Google упрощает блокировку файлов на Google Диске

Разработчики добавили возможность заблокировать файлы на Диске, щелкнув файл правой кнопкой мыши, выбрав «Информация о файле» и нажав «Заблокировать».
Google упрощает блокировку файлов на Google Диске

Google упрощает блокировку файлов на Google Диске. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Блокировка файла гарантирует, что рецензенты не смогут его изменить. Изменения, комментарии и предложения нельзя добавлять в заблокированные документы».

Это обновление упрощает и оптимизирует процесс ограничения файлов на Диске, который ранее был доступен только через Google Диск API или через одобрение файлов, информируют разработчики.

Функция доступна всем клиентам Google Workspace.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Среди популярных сервисов облачных дисков: Google Drive, iCloud, OneDrive, Dropbox и Amazon Drive. Эти сервисы предлагают различные тарифные планы и варианты цен и позволяют пользователям выбирать объем хранилища. Некоторые сервисы предлагают дополнительные функции, такие как обмен файлами, инструменты для совместной работы и интеграция с другими приложениями и сервисами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

«Р7-Офис» выпустил обновленный Органайзер
Помощник на базе искусственного интеллекта Zoom AI Companion включен во все платные тарифы платформы видеоконференцсвязи
Импорт из Trello стал еще удобнее
Ещё…